Форум клана HardDie

Объявление

Важные разделы форума доступны только членам клана.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



здрасте

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А когда  я сдам саб , вы меня обратно возьмете ?

2

:D
да если вазьмешь саб на се=)))

3

Прям в точку :)

4

а серьёзно ?

5

На полном серьезе. Саб получай и тогда поговорим. Щас набор только с сабом.

6

круто. раньше тока с 3 профой набирали. сейчас тока с сабом. а дальше тока нублессов???

7

Раньше и со второй брали, поскольку с 3 не так много было. А щас сколько народа с 3 профой тьма.
Да, даже причина не в этом ...

8

Причина ?

9

Поверь она есть, но теперь она не имеет ни какого значения .........................

10

а меня  в клан взяли с сабом и с 3 )

11

Maskeroni не спи. у мну больше 350 сообщений, где новая абривиатура???? то новичок хахаха мне как то надоел!!!)

12

Место не для флуда), а если серьезно, то предлагай свой вариант.

13

Давай,Маскерони,дадим ему звание-ОРАТОР

14

анкария а почему ты не в клане??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

15

А что рады принять? :( Я бы с удовольствием,но играть мне удается не часто-Компас не дает.Комп один на двух....

16

а можно узнать по какой причине меня выгнали из клана ? потому что я 2 дня он лайн не был ? так я винду переустанавливал

17

Клан распущен, если у тебя есть желание остаться с большинством из нас то щас создан новый клан, если хочешь вступить то пиши.



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно